Loading...

Новости

ПОРА ЦВЕТЕНИЯ ТАХИНАСТЕ НА ТЕНЕРИФЕ

Скоро май, а на Тенерифе это пора цветения Тахинасте. Этот неповторимый цветок является эндемиком, что значит, его нельзя больше встретить нигде в мире.

В высоту Тахинасте достигают 3–4 метров. В течение года этот цветок похож на прозрачный скелет и не особо бросается в глаза, но с начала мая начинает постепенно покрываться сотнями и тысячами небольших цветков красно-розового и синего цветов. Словно красные свечи, цветущие Тахинасте начинают подсвечивать Вулкан Тейде яркими красками.

Чтобы увидеть цветение этого удивительного растения, на Тенерифе приезжает множество туристов. Цветет Тахинасте с середины мая по начало июня, буквально несколько недель. Туристов, которые никогда не слышали о Тахинасте и оказались на острове в это время, смело можно считать везунчиками!

Но не только гостей острова Тенерифе привлекает Тахинасте, на яркие цветы слетаются рои пчел, а из собранной пыльцы производят уникальный канарский мед. Экзотическое лакомство имеет редкий вкус, очень оригинальный, слегка солоноватый, с бальзамическими нотками.

Насладитесь отдыхом на Тенерифе во время цветения Тахинасте!

рай
08/01/2021

Летим в Арабские Эмираты

С 10 января для всех клиентов Бон Вояж Маркетинг открыто направление Арабские Эмираты. Вы сможете погреться под теплым солнцем и насладится теплым морем, а экзотические фрукты никого не оставят равнодушным.

Подробнее
13/05/2020

QATAR AIRWAYS ПОДАРИТ 100 000 БИЛЕТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ НА ЛЮБОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!!!!

Катарськие авиалинии в знак благодарности дарят 100 000 билетов для медицинских работников и их попутчиков на любое направление!!! А именно,…

Подробнее
10/02/2020

Открыт отдел продажи недвижимости в Испании

Мы объявляем об открытии отдела продажи недвижимости в Испании

Подробнее